Lot n° 390
Estimation :
1800 - 2500
Marylin Monroe
tirage sur papier argentique,... - Lot 390 - Rossini
Marylin Monroe
tirage sur papier argentique, format 50 x 40 cm, signé et numéroté 9/90 a l’encre noire sous l’image par l’Estate of Bernard of Hollywood
Tampon de la Galerie au dos