Marylin Monroe tirage sur papier argentique,... - Lot 390 - Rossini

Lot 390
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Marylin Monroe tirage sur papier argentique, format 50 x 40 cm, signé et numéroté 9/90 a l’encre noire sous l’image par l’Estate of Bernard of Hollywood Tampon de la Galerie au dos