Naomi Campbell Milan 1996 tirage sur papier... - Lot 388 - Rossini

Lot 388
Estimation :
900 - 1200 EUR
Naomi Campbell Milan 1996 tirage sur papier Museum Canson, format 45 X 30 cm, signé et numéroté 1/8, certi?cat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage