Linda Evangelista Versace Couture Paris 1992... - Lot 387 - Rossini

Lot 387
Estimation :
900 - 1200 EUR
Linda Evangelista Versace Couture Paris 1992 tirage sur papier Platine Fibre Canson, format 45 X 30 cm, signé et numéroté 1/5.Certi?cat d’authenticité Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage