Lot n° 386
Estimation :
600 - 900
Karl Lagerfeld essayage
tirage sur papier... - Lot 386 - Rossini
Karl Lagerfeld essayage
tirage sur papier argentique , format 49.5 x 34.5 cm , signé et numéroté 2/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage