Lot n° 378
Estimation :
400 - 700
Jean Paul Belmondo
tirage sur papier argentique... - Lot 378 - Rossini
Jean Paul Belmondo
tirage sur papier argentique , format 42 x 34 cm ,signé et numéroté 1/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage