Lot n° 371
Estimation :
600 - 900
Claudia SchiFFer
tirage sur papier argentique... - Lot 371 - Rossini
Claudia SchiFFer
tirage sur papier argentique , format 50 x 35 cm ,signé et numéroté 2/15
Tampon de l’auteur au dos du tirage