Claudia SchiFFer tirage sur papier argentique... - Lot 371 - Rossini

Lot 371
Estimation :
600 - 900 EUR
Claudia SchiFFer tirage sur papier argentique , format 50 x 35 cm ,signé et numéroté 2/15 Tampon de l’auteur au dos du tirage