Audrey Hepburn tirage sur papier argentique... - Lot 367 - Rossini

Lot 367
Estimation :
900 - 1200 EUR
Audrey Hepburn tirage sur papier argentique , format 45 x 36 cm , signé et numéroté 1/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage estimation 600 € , prix de départ 180 € 368) Mick Jagger Francfort 1976 tirage sur papier Baryta , format 24 X 34 cm , signé a l’encre noire sous l’image Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage