Catherine Deneuve Tirage sur papier argentique... - Lot 363 - Rossini

Lot 363
Estimation :
700 - 1000 EUR
Catherine Deneuve Tirage sur papier argentique format 30 x 50 cm signé et numéroté 7/20 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage