Le lac des signes 1994 Ballet du Kirov Tirage... - Lot 351 - Rossini

Lot 351
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 250EUR
Le lac des signes 1994 Ballet du Kirov Tirage sur papier argentique format 55 x 70 cm signé et numéroté 2/12 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage