Lot n° 299
Estimation :
600 - 900
Brigitte Bardot Buzios 1964
Tirage sur... - Lot 299 - Rossini
Brigitte Bardot Buzios 1964
Tirage sur papier argentique format 60,3 x 40 cm signé et numéroté 5/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage