Lot n° 296
Estimation :
600 - 900
Serge Gainsbourg et Brigitte Bardot Comic... - Lot 296 - Rossini
Serge Gainsbourg et Brigitte Bardot Comic Strip tirage sur papier argentique, format 55 x 37.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 3/30 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie