Mick Jagger et Charlie Watts Paris rue Ponthieu... - Lot 294 - Rossini

Lot 294
Estimation :
600 - 900 EUR
Mick Jagger et Charlie Watts Paris rue Ponthieu 1976 tirage sur papier argentique, format 41,5 x 29 cm, signé et numéroté 7/30 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie