Grace Kelly , Prince Albert et Princesse... - Lot 290 - Rossini

Lot 290
Estimation :
500 - 800 EUR
Grace Kelly , Prince Albert et Princesse Caroline 1976 tirage sur papier Fuji?lm ,format 34x49cm , signé et numéroté 1/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage