Lot n° 286
Estimation :
600 - 900
Sophia Loren
tirage sur papier argentique,... - Lot 286 - Rossini
Sophia Loren
tirage sur papier argentique, format 39 x 60 cm, signé et numéroté 8/20 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie