Chapeau Barthet tirage sur papier Museum... - Lot 283 - Rossini

Lot 283
Estimation :
800 - 1200 EUR
Chapeau Barthet tirage sur papier Museum Canson, format 68 x 68 cm, signé et numéroté 1/6 au dos avec tampon de l’auteur et de la Galerie