Lot n° 268
Estimation :
600 - 900
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique... - Lot 268 - Rossini
Brigitte Bardot
tirage sur papier argentique , format 45 x 33.5cm , signé et numéroté 3/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage