Lot n° 262
Estimation :
700 - 1000
Kate Moss
tirage sur papier Fuji?lm, format... - Lot 262 - Rossini
Kate Moss
tirage sur papier Fuji?lm, format 60 x 41.5 cm, signé a l’encre noire sous l’image et numéroté 1/25 au dos avec
tampon de l’auteur et de la Galerie