Rudolf Noureev opéra de Paris tirage sur... - Lot 261 - Rossini

Lot 261
Estimation :
700 - 1000 EUR
Rudolf Noureev opéra de Paris tirage sur papier photo couleur Prémium Canson , format 46 x 45 cm, signé et numéroté 6/12 tampon de l’auteur et de la Galerie