Lot n° 252
Estimation :
700 - 1000
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique... - Lot 252 - Rossini
Brigitte Bardot
Tirage sur papier argentique format 54 x 50 cm signé et numéroté 2/20
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage