Lot n° 39
Estimation :
900 - 1200
Jane Birkin Rue de Verneuil Paris
Tirage... - Lot 39 - Rossini
Tirage sur papier photo couleur Premium Canson signé et numéroté 4/18
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage