Keith Haring Tirage sur papier argentique... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
700 - 1000 EUR
Keith Haring Tirage sur papier argentique format 30 x 44 cm signé et numéroté 4/25 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage