Jane Birkin Tirage sur papier Premium Canson... - Lot 27 - Rossini

Lot 27
Estimation :
900 - 1200 EUR
Jane Birkin Tirage sur papier Premium Canson format 47 x 32 cm signé et numéroté 3/15 Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage