Lot n° 27
Estimation :
900 - 1200
Jane Birkin
Tirage sur papier Premium Canson... - Lot 27 - Rossini
Jane Birkin
Tirage sur papier Premium Canson format 47 x 32 cm signé et numéroté 3/15
Tampon de l’auteur et de la Galerie au dos du tirage