BORDEAUX Pierre, 1904 -1995

Lot 40
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 140EUR
BORDEAUX Pierre, 1904 -1995
La place de la Concorde Aquarelle, signée en bas au milieu, 25,5 x 21 cm