DEGAS Edgar, Auguste CLOT d'après

Lot 9
Estimation :
80 - 150 EUR
Result : 80EUR
Ballerine remettant sa bretelle Lithographie en couleurs avec des rehauts au pastel sur feuille appliquée, Auguste Clot lithographe (salissures, humidité et accidents importants), signé en bas à droite dans la planche, 46 x 37 cm