SANTERNE Robert, 1903-1983

Lot 605
Estimation :
100 - 180 EUR
Result : 60EUR
SANTERNE Robert, 1903-1983
Le parvis du palais, 1963 Huile sur papier doublé sur isorel, signé et daté en bas à droite (avec recharge), 73x23 cm