DE MAERTELAERE Alf. (?)

Lot 398
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
DE MAERTELAERE Alf. (?)
Femme rieuse Huile sur toile marouflée sur panneau (craquelures, petits manques et accidents), trace de signature en haut à droite, signée et annotée au dos: BENTOS 1926, 40x30 cm