Lingot en or numéroté C670379. Poids brut... - Lot 3 - Rossini

Lot 3
Estimation :
55000 - 58000 EUR
Lingot en or numéroté C670379. Poids brut : 1000 g. Titre or : 995,0 g. On y joint un décompte d'opération du CCF. Les frais en sus des enchères pour ce lot sont de 6.5% HT soit 7.8 % TTC.