Lot n° 222.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
20 - 30
Etudes de chevaux, huile sur panneau, signé... - Lot 222 - Rossini
Etudes de chevaux, huile sur panneau, signé en bas à gauche, 33x41cm. .