Lot n° 194.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
30 - 50
Corentine, 1948, huile sur isorel, signé... - Lot 194 - Rossini
Corentine, 1948, huile sur isorel, signé en haut à gauche, titre et date au dos, 65x50cm. .