Lot n° 188.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
30 - 50
Nu au bouquet, 1986, huile sur toile, signée... - Lot 188 - Rossini
Nu au bouquet, 1986, huile sur toile, signée et datée en haut à droite, 73x54cm. .