Lot n° 184.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
30 - 50
Bouquet au vase en faÔence, huile sur carton,... - Lot 184 - Rossini
Bouquet au vase en faÔence, huile sur carton, non signé, 63x45cm. .