Lot n° 166.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
50 - 80
Nature morte au réchaud, huile sur toile,... - Lot 166 - Rossini
Nature morte au réchaud, huile sur toile, non signée, 60x73cm. .