Lot n° 107.Jacques GAUTIER dit TAL'HOUARN 1902-1995
Estimation :
120 - 200
La Ponche, Saint Tropez, 1945, huile sur... - Lot 107 - Rossini
La Ponche, Saint Tropez, 1945, huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titre et date au dos, 50x65cm. .