Lot n° 1.Louis BERTHOMME-SAINT-ANDRE 1905-1977
Estimation :
300 - 500
Les clowns musiciens, aquarelle, signée en... - Lot 1 - Rossini
Les clowns musiciens, aquarelle, signée en bas à gauche, cachet de l'atelier au dos du montage, 58x46cm. .