Lot n° 195
Estimation :
150 - 200
: 380EUR
Elément en bois sculpté représentant deux... - Lot 195 - Rossini
Elément en bois sculpté représentant deux dauphins dos à dos. XVIIe siècle. Des usures et des accidents. H. : 17 - L. : 42 cm.