Lot n° 106.E
Estimation :
300 - 400
MARTRES-TOLOSAN Assiette, seconde moitié... - Lot 106 - Rossini
MARTRES-TOLOSAN Assiette, seconde moitié XVIIIe siècle. Forme orfèvrerie, décor de grotesques en camaïeu vert.