Lot n° 213
Estimation :
1000 - 1500
Trumeau de forme rectangulaire en bois relaqué... - Lot 213 - Rossini
Trumeau de forme rectangulaire en bois relaqué vert et partiellement doré, il présente une scène peinte représentant des enfants jouant avec un oiseau. Travail du XVIIIe siècle. (restaurations). Hauteur : 170 - Largeur : 107cm