Lot n° 198
Estimation :
600 - 1000
: 1 100EUR
Jeune modèle blond assis Aquarelle, signée... - Lot 198 - Rossini
Jeune modèle blond assis Aquarelle, signée en bas à droite. 29,5 x 29,5 cm.