Trois moutons au pré Esquisse peinte sur... - Lot 64 - Rossini

Lot 64
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Trois moutons au pré Esquisse peinte sur toile marouflée sur carton (accidents), non signée. 28 x35 cm.