Lot n° 9
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
L'âne récalcitrant Dessin au lavis d'encre... - Lot 9 - Rossini
L'âne récalcitrant Dessin au lavis d'encre noire (rousseurs), non signé. 27,5 x 36,5 cm.