WEELEN Guy Fusain sur papier signé au dos... - Lot 1007 - Rossini

Lot 1007
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
WEELEN Guy Fusain sur papier signé au dos en bas à droite et daté 1965. 76 x 56 cm. (Petit manque en bas à a gauche)