UHLIG Max Lithographie signée en bas à droite... - Lot 964 - Rossini

Lot 964
Estimation :
200 - 300 EUR
UHLIG Max Lithographie signée en bas à droite datée 89 justifiée Epreuve d'artiste et titrée. 60 x 44 cm.