TISSIER Kristine Gravure signée en bas à... - Lot 915 - Rossini

Lot 915
Estimation :
50 - 80 EUR
TISSIER Kristine Gravure signée en bas à droite et justifiée Epreuve d'artiste. Cachet de la vente d'atelier au dos. 30 x 49 cm.
Mes ordres d'achat