THIOLLIER Eliane Deux lithographies signée... - Lot 905 - Rossini

Lot 905
Estimation :
50 - 80 EUR
THIOLLIER Eliane Deux lithographies signée en bas à droite et justifiée E.A. 29 x 32 cm