SCHKOLNYK Laurent Gravure signée en bas... - Lot 830 - Rossini

Lot 830
Estimation :
50 - 80 EUR
SCHKOLNYK Laurent Gravure signée en bas à droite et numérotée sur 80. 26 x 40 cm.