RIGHETTI Edouard Deux gravures signées en... - Lot 795 - Rossini

Lot 795
Estimation :
50 - 80 EUR
RIGHETTI Edouard Deux gravures signées en bas à droite et justifiées Epreuve d'artiste. 15 x 12 cm - 22 x 15 cm