PONÇ Joan Gravure signée en bas à droite... - Lot 763 - Rossini

Lot 763
Estimation :
200 - 300 EUR
PONÇ Joan Gravure signée en bas à droite datée 1975 et justifiée H.C. 56 x 76 cm.