LELIEVRE Philippe Gravure 1969 signée en... - Lot 574 - Rossini

Lot 574
Estimation :
50 - 80 EUR
LELIEVRE Philippe Gravure 1969 signée en bas à droite numérotée sur 100. Réalisée pour le menu Automobile Club de France Paris 28 x 22 cm.