HAUCHECORNE Philippe Gravure signée dans... - Lot 464 - Rossini

Lot 464
Estimation :
50 - 80 EUR
HAUCHECORNE Philippe Gravure signée dans la planche en bas à gauche datée 1939 et numérotée sur 50 ex (on y joint une gravure de 16 x 11 cm). 17 x 23 cm. (salissures dans les marges et rousseurs déchirures en bas au centre)