GERMAIN Jacques Encre sur papier Signée... - Lot 424 - Rossini

Lot 424
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
GERMAIN Jacques Encre sur papier Signée du cachet, monogramme en bas à droite CIRCA 1955-56 37 x 30 cm